Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Краснодар

Мой Артёмочка начал ходить)!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Молодчинка ваш мужчинка))))))))))))))) ранние вы))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
09.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Энергодар

Как здорово! Мы тоже уже ждем не дождемся, но чуствую еще не скоро)))

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Поздравляю! Как же это замечательно!!!!

0
06.05.2009
Пьём из трубочки))))

Похожие записи