12 лет

Самостоятельность Миши и мои начинания!

)))))))) рада за вас!!!!!!! Ну мы с тобой на дной волне...сама тоже каждый вечер тренируюсь, правда муж говорит, что раньше чем через 2 месяца меня не выпустит на оживленную дорогу, Эх...посмотрим чья возьмет))
12.03.2012
так отрадно читать такие посты! умница!
12.03.2012
молодцы вы такие....да однозначно водить машину супер...у меня вот соседка в садик возит ребёнка, им далеко от дома дали путевку..а я с 3 марат хотела пойти учиться и все дружно заболели, значит не судьба пока
12.03.2012
вот и правильно! я вообще не понимаю мам, у которых есть возможность ездить на машине, а они этого сознательно не делают. это ж так удобно, и детям очень нравится! мы с никитосей постоянно в мои выходные везде мотаемся, даже просто по моим делам. он очень любит! правда, иногда просит остановить. чтобы выйти посмотреть, как какой-нибудь экскаватор копает снег или землю)))
12.03.2012
Ну ты красооотка!!! а чего раньшето не водила?!!! Если бы у меня была возможность на машине ездить, то я бы ночами тренировалась, но не упустила бы! Это ж такая свобода!!!! Не говоря уже об экономии денег!
12.03.2012
Ну с почином тебя)) Давай сама рули. Машина очень выручает. Еще бы деть себя всегда в машине вел хорошо)) У меня уже всякие уловки на этот счет. А так действительно СВОБОДААА!)))Сели и поехали ан любую площадку играть
11.03.2012
Магический шар из раздела МИР МАГИИ на ББ рассказал всю правду о муже))) Жаль, что это не просто фраза, а моя жизнь...