Посылка пришла еще до НГ, так что подарки легли под елочку.

Вот что прислала Ira . Спасибо большое!
Телефон уже поселился в игрушках сына. Книгу пока припрятала. В посылке еще была разукрашка с интересными стихами. Ее я отдала своему племяннику, возраст как раз подходящий. Так что одна посылка, а радость для двоих детей.
Только как оказалось, сын боится музыкальные игрушки (а я ему на НГ руль музыкальный купила). Так что телефон использует в качестве погрызть-обслюнявить.
