Войти
Мама мальчика (1 год)

Сезон открыт

Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

Сын уже 2 недели болеет, сначала бронхит , теперь ОРВи((( и я чувствую что заболеваю( Выздоравливайте

0
26.09.2016
Мама мальчика (11 лет)

Спасибо! ВАш сынок пусть поправляется и вы не болейте!

0
26.09.2016
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити


0
26.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Лен, ну вот и правда, осень началась. Выздоравливайте.

0
26.09.2016
Мама мальчика (11 лет)

Спасибо, сегодня уже лучше. Эту ночь даже очень неплохо спал

0
27.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну вот и отлично!

0
27.09.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Выздоравливайте и хватит болеть) Норму выполнили)

0
27.09.2016
Мама мальчика (11 лет)

Спасибо )

0
27.09.2016
ВЕСЕЛО С МАМОЙ (1,5 - 2,5 года) Весело с мамой. Неделя 1

Похожие записи