Войти
Мама мальчика (1 год)

Весело с мамой. Неделя 2

Москва

:))) Классно поиграли))))

Про игру "Дерево" - я предупреждала, что с первого раза могут вообще не вклюиться и проигнорировать игру. И это нормально, что он к вам на руки лез, когда вы присаживались) Можно продолжать игру вместе с малышом) Я уверна, что если каждый день вы будете повторять игру, он включиться и будет все показывать) Потому что то, что он уже ручки вверх - это большой успех)

0
15.10.2016
Весело с мамой. Неделя 1

Похожие записи