Проверить, как моя ВМС поживает. Хорошо ей там, не жалуется.
Но рассказ не об этом.
Делаю флюрографию. Вы к кому? - К гинекологу. - Вы в положении? ( они обязаны спросить) - Нет.
Беру карточку. Вы на учет? - Нет, я на прием.
Сдаю кровь из вены. Вы беременны? - Нет, я просто на прием.
В очереди. А вы на учет становиться? - Нет. Мне просто нужно.
Я уже и сомневаться стала, может и правда на учет нужно )
Не, пока мой Космонавт конкурента не потерпит. А я к двойной ( или тройной, двойня тоже круто) радости не готова.