Очередная победа )
Сегодня 5-й день, как убрала сыну памперсы на дневной сон. До этого уже пару недель просыпался в основном с сухим подгузником и после сна сам садился на горшок. Первые дни все было идеально, даже если не писал перед сном. Сегодня небольшая авария, но мокрые только трусики и немного простынь. Вовремя опомнился и пошел на горшок )))
Это не страшно, тем более пока тепло и стирка быстро сохнет.
После ночного сна памперс еще очень полный, не скоро с ним попрощаемся. Будить и высаживать сына не хочу, слишком долго мы шли к нормальному сну.
Так непривычно, что пачки подгузников на 2 месяца хватает )))