Войти

Дневной сон без памперсов

Ленчик, я прочитала твой пост и подумала: "А чего я не убираю подгузы на дневной сон?". Просыпается практически всегда сухой... сегодня, значит, под простынь пеленку застелила ( при том, что у нас под ней еще непромокаемая простынка, но, подумала, что пусть лучше будет, чем не будет), а сын такой:"Мам, надень подгузник, надень". В обшем, не захотел в трусиках спать.. эх... ну что ж, ждем-с...

0
21.09.2017

) У нас так на ночь: сам снимает трусы и просит памперс надеть. А днем даже не вспомнил.

0
21.09.2017

ну вот, подождем , значит:)

0
21.09.2017
Helen
Олесенька, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ура! Наконец-то бб перестал виснуть и глючить у меня, вроде работает, ттт, а то с пару недель невозможно было на сайт зайти! У тебя не глючил? Классная новость, Кирилл молодец! На ночной сон как пойдет, конечно. Между снятием дневного и ночного памперсов у нас прошло около 5 месяцев, хотя можно было и раньше ночной убрать, я перестраховывалась просто). Так что может к НГ и уберете совсем.

0
23.09.2017

Привет! Нет, не глючил (не больше, чем обычно). Я не спешу с ночным памперсом. Думаю, до трех лет вообще не стоит беспокоится, а дальше буду смотреть

0
23.09.2017
Helen
Олесенька, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Согласна, спешить не нужно. Но все равно, раз ребенок уже потихоньку контролирует это в коротком мне, то вскоре сможет и в длинном. А пока пусть спит себе спокойно ).

0
23.09.2017
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

А мой спит уже пару месяцев как в трусах, ночью и днем во сне не писается. Дома тоже в трусах, но ходит с промахами - то на горшок, то на пол))) Позавчера весь день и писал. и какал на горшок. вчера один раз на горшок, десять на пол. На горшок стал ходить где-то месяц назад, сам, никто его не высаживал, за сестрёнкой повторяет

0
20.09.2017

Молодец! У сына до двух лет горшок был главным врагом.

0
20.09.2017
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

у МОЕЙ СТАРШЕЙ ТАК БЫЛО. с СЫНОМ ПРОЩЕ ВЫШЛО - Т.К. ЕСТЬ ЗА КЕМ ПОВТОРЯТЬ)))

0
20.09.2017

Да,мы тоже недавно отказались от подгузников на дневной сон,аварии случаются,но редко,а ночью ещё спит в памперсах,я тоже не могу пока его будить,да и видно,что не готов ещё,т.к. подгузник после ночи полный

0
20.09.2017

Вот и мне сон дороже. Придет время и ночью уберем подгузники

0
21.09.2017
"Что в имени тебе моем?"

Похожие записи