8 лет

7 неделек.. простудилась

Девочки, у меня на днях болело горло, но температуры не было. Я полскала морской солью. Быстро помогло, симптомы ушли. Попробуйте: меньше чайной ложки соли на стакан воды. Прекращайте болеть! Срочно
19.04.2016
У меня вот тоже вчера в горле першить начало.. температуры нет, но по ощущениям вроде и не было.. сопли немного появились. Сестра сейчас сказала, что тантум верде при беременности можно, но пока пью много чая тоже.. дома клюквенный морс сварю тоже буду теплый пить.. Возможно тоже в воскресенье вечером нагулялись, замерзла чуток.. ну и видать организм сейчас ослаблен.. легко поддается болезням:) Тоже постою, послушаю, что советуют.
19.04.2016
Я пью фреш апельсиновый.. аппетита сегодня никакого нет.. надо нам беречь себя сейчас! Завтра иду к доктору, надеюсь пропишет витаминки, буду пить, а то сейчас только на фолио.
19.04.2016
Мне гинеколог сказала фолио и ничего больше. УЗИ правда не было, на следующей неделе к ней пойду.. может тогда что-то еще назначит. Но видимо если стараться питаться полноценно, больше ничего и не надо добавлять в рацион)
19.04.2016
Дневник беременности Визит к доктору