Боязнь нового.

да, так и есть, трогает до слез.  мы теперь уже навсегда будем +1! я тоже ночью порой не могу заснуть, думаю о ребеночке, какой он там маленький еще,  и как растет,  вообще, ИЗ МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕЧЕК. а мой только разок под музыку потанцевал в животике, потом стих, отдыхет наверное)  уже и классику ставлю и ритмичное - не хочет больше двигаться((  
31.05.2011
я тоже вспомнила случай,который произошел со мной буквально несколько дней назад.всегда ложилась на живот,и снизу прощупувался такой комочек тверденький,а то легла-МАМАЧКИ!!!!! а у меня возле пупка гора стоит,тот живот что выше втягиваеться,а это твердое и торчит,я честно сначала немного испугалась,но потом прикинув что к чему,начала смеяться)))))) и радоваться что мы наконецто вырасли))) щас тоже торчит,но не так сильно)) а особенно если в туалет хочу,то очень начинает выпирать.в общем,девочки,это счастье)))))))) и ни с чем не сравнить эти эмоции и чувство,что ты носишь в себе ЧЕЛОВЕКА))))))))))))) 
30.05.2011
  У нас счастьем, похоже, без оглядки только муж и упивается: положит руку на живот, ойкает и хохочет. Глаза как у телёнка: растерянно-глупые, большие и радостные :)))   Не представляю, как бы ему голову снесло от счастья, если бы он узнал что сам беременный ходит ))) Порой даже завидует мне, однако.    Да, всё-таки это невообразимо. И тысячи слов не хватит, чтобы описать. Надо просто стать матерью.  
30.05.2011
аж расплакалась))) такая прелесть)))) а мой ленивчик тихо там шевелится... я пока никак не ощущаю)
30.05.2011
  Скоооро, уже очень-преочень скоро начнётся возня))) Просто ОБЯЗАНА начаться! )))
30.05.2011
Малюсенькое приветствие :) ЖК