Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Деловая колбаса)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Какие вы молодцы!Мы вот только ползать начинаем,а на ножках что то не очень держимся,не говоря о том,чтоб пройти!

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Она у меня торопыга. Всегда вперёд паровоза бежит.))))

У вас еще все впереди. Я тока и успеваю ее ловить, чтоб када-нить не улизнула.)))

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодвинск

Ух ты. Поздравляю Аленочку, умничка!!!!!! А нам завтра семь месяцев, а мы даже не ползаем :(.

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Пасиб! Ничего, поползёт!!!

Я тока и делаю, что свою ловлю, всё норовит угрести подальше.)))

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибки! Вот только очень уж быстро растет. Не успеваю насладиться моментом.

0
23.06.2009
Сижу за решеткой в темнице сырой... А мы теперь стоим!!!!!!!!!

Похожие записи