Сегодня моя колбаска любимая держась за боковину кроватки прошла её от начала и до конца! Моему счастью небыло предела.)))))))))))))))))))))))))))))))))
Нам сегодня 6 месяцев и 12 дней.
Какие вы молодцы!Мы вот только ползать начинаем,а на ножках что то не очень держимся,не говоря о том,чтоб пройти!
Она у меня торопыга. Всегда вперёд паровоза бежит.))))
У вас еще все впереди. Я тока и успеваю ее ловить, чтоб када-нить не улизнула.)))
Ух ты. Поздравляю Аленочку, умничка!!!!!! А нам завтра семь месяцев, а мы даже не ползаем :(.
Пасиб! Ничего, поползёт!!!
Я тока и делаю, что свою ловлю, всё норовит угрести подальше.)))
Спасибки! Вот только очень уж быстро растет. Не успеваю насладиться моментом.