Записки сумасшедшей!
моя беременность4 часов утра,,,не спится.Глаза преобрели форму тарелок
,,лезут всякие бредовые мысли,,а может сегодня,а может сейчас,жду))Клонит на сон.Странно,клонит меня,но пузожитель явно веселится,, Нормального сна не получилось))
7.00 Не пойму,,это утро или ночь?Слышу голос мужа:-Ты еще не родила?,, МОи выводы,Пузо на месте,хочу в туалет,проснулся аппетит,,,ничего не произошло,,я дома))
11,00 Болит живот.И неудивительно. Не надо было объедаться))Даю себе слово впредь не терять самообладание при виде еды
.
14,30 Вот результат круглосуточного обжорства: живот болит сильнее. Лежу в позе звездочки,,,не помогает!
15,00 Начинаю вспоминать МАМУ и всех родственников сразу,,,приходит чувство,что я слон и ходить мне беременной 3 года,,
19,20Почему-то захотелось навести блеск в квартире. Включаю пылесос.
21,00 С уборкой погорячилась. Живот разболелся не на шутку. Обнаружила на нижнем белье слизистые выделения. Что бы это значило? Может, все-таки ОНО?
21,00 Мои предположения,, ЭТО симптомы, говорящие о скором начале долгожданного процесса,,,,Но, увы, слово "скоро" может растянуться на недели.ААААА,,,устала 
22,01 Стучу по клаве,как дятел,в надежде,что кто-то есть на сайте,чувствую себя Филином!
не переживай,родишь ты ядумаю уже скоро,а сейчас отдыхай(старайся).

,,все киношки пересмотрела!Думала,что утром посплю,но мой песик и мертвого поднимит,,скулит возле комнаты;приходиться поднимать свою задницу)))Я первого рожала,без всяких предвестников,схатки начались,,,ребенок красиво постучалася и сказал:-Мамочка пора)))Ходила 41 неделю+1 день,,21 ноября родила.Мой сын ждет подарок на свою Днюху,думает,что я завтра рожу!!!
оооооо МАМА МИЯ!Памятник ставить тебе,,прямо сейчас!!
