15 лет

зол как козол...

Держись, друже!!!!!! Мы тебя и не выспатую любим!!!! Можешь по-материться мне в жилетку, в личку то есть :))))А у нас в честь праздника и-нет отрубился, тока к вечеру подключили...
08.03.2009
 ближе к обеду,все нормализовалось,Выползли погулять на море,посидели  в кафешке,кофеек попили,побродили около яхт,,,Сделали несколько фоток...не заметили как прошел день!
09.03.2009
Ну, хорошо!!!!! А то я уж запереживала! Выкладывай фотки - охота поглядеть на вас и на то, где ты теперь обитаешь!!!
09.03.2009
У тебя как всегда без приключений не бывает :)
08.03.2009
 как праздик отметили?тихо,по семейному?:)))!
09.03.2009
Устроили тихий час днем :) Спали все вместе 5 часов :) Так, что это можно назвать и тихо и по семейному :)А так ничего особенного, без сюрпризов :( Не романтик у меня муж уже :(Говорит, бери деньги и купи, что хочешь, да я и так могу купить,что захочу,а внимания не хватает :( Все прекращаю ныть :))
09.03.2009
 мой муж,однояйцевый близнец(одно яйцо на двоих)тоже с юмором,легкий на подъем,,,а после рождения сына, все стало каким-то пресным,работа,,,дом,работа,дом,,ааааа,застрелиться:(С маленьким ребенком далеко не убежишь. Делаем не большие выползки,в соседние городишки и усе:)Ничегооо,прорвемся,,,подрастем и все станет на СВОИ МЕСТА,держи хвост пистолетом,еще не много,еще чуть-чуть:)Мой муженек,конечно веселый,но зараза ребенка боится,,,на руки не берет,все делаю сама,,прикинь как мы гуляли,,8 марта,,,муж,в переди"на лихом коне",а я c зади с Максом,как дурында,ели поспевала,,,за этой Французской лягушкой,,,в такие моменты,убила бы:)))
10.03.2009
Я тоже часто злюсь когда мне приходится бежать за муженьком, да еще с коляской и на каблуках(а куда ж без них родимых :) )Лен, а почему вы из Парижа уехали?
10.03.2009
Мы работу нашли где больше платят,Он давно мечтал быть директором,,,вот теперь он ДИРЕКТОР,а я вою на луну:)Дома его нет,постоянно в разьездах,,жопа..У него был выбор,между компанией Диснея и югом Франции...Я была за Дисней,стабильно,рядом от дома,темболее от Парижа,,,но он слезно умолял,что здесь будет лучше и должность выше,,ага,спокойно,теперь на меня времени вообще нет:(А на счет каблуков,ты права,я тоже как дура скачу на "копытах"за них!
11.03.2009
Предвидя смс с утра пораньше тел ночью вырубила))))
08.03.2009
у меня,состояние-не стояние,,,,поспала МАМА,,,ночероом:(
08.03.2009
с Днем 8 марта, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ мамочек!!! Дородовая и послеродовая гимнастика