Войти
Lena
Максим, 17 лет 7 месяцевNikita, 31 год 7 месяцев Версаль

мамочки,поделитесь опытом!

Мы уже 1,5 месяца на ИВ и тоже НИЧЕГО не пьем. Перепробовала уже ВСЁ! Жидкость тока со смеси получает и во время купания, то что глотонет случайно! Нам почти 5,5 месяцев.
0
22.04.2009
Lena
Максим, 17 лет 7 месяцевNikita, 31 год 7 месяцев Версаль

я думала,что только у моего ребенка странные вкусы(((переживала,что у всех детки пьют водичку,а мой фонтанирует как кит:)))

0
22.04.2009
Lena
Максим, 17 лет 7 месяцевNikita, 31 год 7 месяцев Версаль

а какаете самостоятельно?

0
22.04.2009
Да, какает сам раза 2-3 в день. Не сухо, нормально. Ну вот не хочет пить тока и все тут! Хотя когда болел и была температура, давала воду и он пил. Вот я и думаю: Если не пьет, значит не нуждается. А когда нуждался, пил.
0
22.04.2009
Lena
Максим, 17 лет 7 месяцевNikita, 31 год 7 месяцев Версаль

нам, к педиатру идти 26 апреля,поинтересуюсь по этому поводу,хотя во Франции ничего путячего не скажут,они не нагнетают,а только успокаивают,хорошо что на ББ могу совет спросить:))

0
22.04.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Лен, мой тоже не пил воду в таком возрасте.К лету только и начал пить, когда жарко было.Чаи детские пил, типа ХИПП. Они вкусные.

0
22.04.2009
Lena
Максим, 17 лет 7 месяцевNikita, 31 год 7 месяцев Версаль

успокоила,а то я, толкаю насильно,,он орет,я психую:))во, я садистка!

0
22.04.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Не толкай)))))))

Мама садистка)))))

0
22.04.2009
Lena
Максим, 17 лет 7 месяцевNikita, 31 год 7 месяцев Версаль

мдяаа,я такая,,,занимательная зверушка!!

0
22.04.2009
Скоро нам 5 месяцев:))) Нам сегодня, 5 месяцев!

Похожие записи