11 лет

научился ОРАТЬ

Вы про нас рассказываете!!!??? я свихнусь уже скоро наверное...............такое с 5,30 
04.06.2013
час ночи - сна ни в одном глазу, скрипит, кряхтит, повизгивает.. У меня кастрюля-душ на плите погрелась, но помыться не могу ... Не знаю, будет ли вообще сегодня спать.. Почесала прорезывателем десна - вроде улыбался, но потом выплюнул. Пощупала пальцем - вроде ничего нету там на зубы похожего. Чё орёт-то...
04.06.2013
Вчера за весь день поспала от силы 1,5-2 часа, зато в 10 вырубилась,и вот только что проснулись покушать, левая грудь так набухла, что взять ее не смогла, пришлось дать опять правую, левую подсцедила, дите довольное, улыбается, спим дальше))))
05.06.2013
Возможно колики,на спинке животик болит,я на животик выкладывала,чтоб газики отходили,а может просто на ручки хочет к мамке) Пугать вас ни в коем случае не хочу,мой случай один из миллиона,но у нас такая реакция на менингит была,головка болела уже,давило ее сильно,столбиком успокаивался,а на спину-дикий крик. Но мы на инфекцию не прореагировали,температурки не было,особенность имунной системы. Это один случай на миллион,извините,что может неприятность вам написала или напугала.
04.06.2013
анализы мочи и крови нормальные, колики мы уже вроде прошли. Да и потом - кричит, когда отхожу. Думаю, на ручки просится. Вам соболезную, а мужа не принимайте, когда вернется (а я думаю, что вернется) - вам такой не нужен. У вас обязательно всё будет хорошо! Но с другим мужчиной. 
04.06.2013
мы сказали ГУУУ!.. па-па-па?