лень или не лень - that is the point
физическое развитиеТёма сделает что-то новое, поделает пару дней, потом перестаёт. Как ни бейся - не буду и всё, до каприза! Голову поднимал-поднимал, потом как отрубило. Теперь при поднятии за ручки ли, за плечики ли - мы поднимаем зад и отталкиваемся ногами. Это уже не то что мостик - это уже вставание на ноги из положения мостик получается. Кое-как с горем пополам иногда получается перехитрить и поднять его за руки из бокового положения.
Ровно то же самое с переворотом с живота на спинку: показал нам - вот, мол, смотрите, как я умею. А больше показывать не буду.
Зато вчера на невесту свою коробочно-памперсную глядя, от радости аж стал зад поднимать и ноги под зад подпихивать (типа "поползновение"). Ну-ну, говорю, давай, поползень, носом чертящий, ща, наверное, поползёшь, можно подумать. Повеселился на неё, поулыбался, да и задремал вскоре (устал).
Ну вот что за обломовщина... (не в смысле облом - хотя и в этом тоже - а в смысле ленивый, как Обломов).
И потом поди докажи врачу, что он "вот только вчера делал!".
На кабачок, главное, тоже - то нормально реагирует, то рожи корчит и в слёзы. А чередовать нам пока рано. Но умудрилась уболтать на доедание (всё одно смеси было поменьше приготовлено с учётом кабачка-вкусняшки).
И воду ну не пьёт! ну ооочень редко. А надо (( Писает нормально, вроде (подгуз тяжелый)
Вот жеж Жук.