Войти

Сделали манту

А зачем с банкой скакать? Купите мочеприемник.

0
24.02.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

покупали, и неоднократно.... После него анализ нечистый получается - то лейкоциты то бактерии, три раза пересдавали в прошлый раз - и только после того, как попали прямо в баночку - анализ стал чистым на 100%. Врач прокомментировала, что мочеприёмник не лучшее решение, увы (( 

0
24.02.2014

Странно...мы пользовались. Все ОК!

0
24.02.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

да многие говорят, что ок - я подумала было - о, спасение! - и фигушки (( 

0
24.02.2014
Лана24
Славочка, 13 лет 3 месяца Москва

По поводу АКДС, я бы не была так уверена, что заразы много не до токой уж степени, мне тоже казалось раньше что такие страшные болезни где-то там далеко, а тотом раз и в соседнем доме 8 мес. малыш заболел коклюшем, откуда спрашивается, а у нас общая детская площадка между прочим, вот сразу и поскакала 3 АКДС делать

0
24.02.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

да это всё так, я согласна и в общем-то не против прививок, но чтоб в таком темпе, что толком на анализы никто не просит сдать - лишь бы всё быстрее-быстрее. К примеру, если летом т-ра на улице +30, а в квартире еще больше - куда торопиться настолько.. Ну месяц-то можно подождать.. Просто мы летом планируем уехать жить на дачу - какой смысл приезжать в Мск ради АКДС..осенью сделаем

0
24.02.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Я вот тоже об акдс задумываюсь начать или отложить....

0
24.02.2014
о манту Сделали третий полиомиелит