Ложки 3-4, морщась, кое-как проглотил.. Далее настаивать побоялась, чтобы не вырвало (а мыть нельзя). Погрела его любимого "Тёму" - слопал.
Суп, походу откладывается.. Ну, может, после прививок снова попробую.
А какой суп пробовали? У меня Макс обожает суп с макарошками, борщик любит, овощной... А вот свекольник не захотел есть... Может быть другой попробуете дать?
я чёт прям даже в шоке - вроде период отказа от всего прошел, стал есть даже кабачок, от которого нос воротил, фрукты стал есть, я была уверена, что будет суп... Куриный - курица, картошка, морковка, чуть лучка, не обжаривала. Единственное, на что грешу - может, потому что подсолила?