Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

суп есть не стал (

А какой суп пробовали? У меня Макс обожает суп с макарошками, борщик любит, овощной... А вот свекольник не захотел есть... Может быть другой попробуете дать?

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я чёт прям даже в шоке - вроде период отказа от всего прошел, стал есть даже кабачок, от которого нос воротил, фрукты стал есть, я была уверена, что будет суп... Куриный - курица, картошка, морковка, чуть лучка, не обжаривала. Единственное, на что грешу - может, потому что подсолила?

0
24.02.2014
Я честно говоря суп тоже капельку подсаливаю (наш же солененький ест). Попробуйте другой дать, может понравится )))
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
ну сейчас в прививках перерыв будет - попробую другой предложить..
0
25.02.2014
Удачи )))
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

а мы суп любииим)) и свой и наш))) 

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

надеюсь, свыкнемся.. Консерватор у нас товарищ, долго запрягает..

0
24.02.2014
Опыт ниблера Нутрилон №3 Детское молочко: расстройство стула

Похожие записи