10 лет

Обход: окулист и ОАК

а почему ОАМ из области фантастики? вы не пробовали детский мочеприёмник в аптеке купить? так гораздо удобнее, чем с пробиркой к ребенку приставать))
07.03.2014
да пробовали... и не один раз.. Только сколько ни пробовали - анализ получался нечистым (( Три то ли четыре раза пересдавали. Пока прямо в баночку не поймали - были то лейкоциты повышены то бактерии (( Поспрашивала - говорят, что с мочеприёмником такое случается ( А второй прикол - он просто не писает. Я не то, чтобы не смогла поймать. Утром не дождёшься нифига, чтоб пописал. То ли он успевает сразу сделать дело, как просыпается, и потом не хочет, то ли просто не хочет - хз... 
07.03.2014
Из за отсутствия психиатра переживать не стоит. Мы в один день проходили психиатра, потом к неврологу пошли. Проделывали одинаковые манипуляции, постучат молоточком, посмотреть как следит за предметами, сделать пару шагов. Я сказала, что мы только что у психиатра то же самое показывали, врач развела руками и сказала, что поставили в план психиатра, поэтому и проходим, а зачем таким малышам не может сказать.
06.03.2014
ну да, я особо и не стремилась.. просто у нас и к неврологу фиг попадешь (
06.03.2014
Аналогичная ситуация. Только у нас мест нет на запись, а без записи прошли, кабинет пустой ))) Вас долго принимают, смотрят врачи? Или только наши по 1 минуте.
07.03.2014
неее, недолго.. минут 5-10. Дольше пишут в карточке
07.03.2014
Окулист и так, по мелочи конъюнктивит