Тёма-таки расколотил цветочный горшок.
Догоняет кота по шкодам. Тот кроме горшка (правда пластмассового и не вдребезги) еще зарядку мою сожрал в пубертатном возрасте. Надеюсь, Тёма жрать провода не будет.
И чего я его сразу не переставила в другое место... Хотя он рано или поздно и до всех других мест доберется.. Просто этот горшок мне нравился.
Ай ладно. Меньше вещей при переездах будет :)))))