Войти

слезаем с кровати

Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва
А у меня Варя так и не научилась задом наперед слезать с дивана. Она садится на краю, свешивает ноги и по чуть-чуть сползает на них. Хотя иногда, впопыхах, и головой вперед пытается слезть)))
0
08.05.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
головой вперед — это конечно пока чаще, я страхую и усиленно твержу: нет, Тёма слезать, слезать! Начинаю немного его поворачивать, он вспоминает и продолжает сам :)  Но одного не оставляю 
0
08.05.2014
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
О, у меня тоже недавно научилась)))
0
08.05.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
 я думала мы давно в отстающих ))
0
08.05.2014
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Ой, все ведь разные дети-то))) У нас, например, нет таких низких кроватей, диванов, кресел, чтобы дочь научилась слезать/залезать в 8-9 месяцев. Не по росту просто. Сейчас подросла — и всё ок))) Осваивает новое. Залезать стремится. Отстающими нас не считала никогда)))
0
08.05.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
ну да, тоже верно
0
08.05.2014
Оля
Костик, 20 лет 7 месяцевАлеша, 18 летЖенечка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну что же, делайте для него дырку в стене:)

0
08.05.2014
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В стену))

0
08.05.2014
язык и расчёска очень Тёма папу любит

Похожие записи