Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 1 неделя Москва

морские животные Munchkin

Мама девочки (13 лет) Ужгород

У нас такой же наборчик, из него самый любимый это пингвинчик))))))

0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
у Тёмки как-то периодами — одно время грыз краба всегда, потом пингвина, потом об круглого десна точил :)) 
0
21.05.2014
Мама девочки (13 лет) Ужгород

Грызть не грыщет, она только пальцы любит грызть))))) но купается больше с пингвином сама выбирает

0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

:)))) 

0
21.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Рыба еж забавная))

0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
а как она дёсна чешет! ))
0
21.05.2014
очень Тёма папу любит Странная реакция малыша

Похожие записи