Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 2 неделя Москва

зуб??? Зуб!

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
хе, а у нашего их 16! но вроде пока остальные 4 отдыхают
0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
радуюсь, что хоть уже за середину перевалило и осталось вылезти меньше, чем уже вылезло
0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Резво! У нас уже которую неделю моляр торчит кусками краев и все.) 

0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
у Тёмки предыдущий довольно долго торчал и лез. Я сейчас смотрю — там такая громадина в полдесны — неудивительно
0
03.06.2014
Санкт-Петербург

У нас та же фигня, зубы один за другим лезут. Я уже даже перестала считать, как не загляну в рот, так новый зуб торчит ))) Сегодня тоже с рук не слезал.

0
03.06.2014
а зубов-то 11!!! а между тем 14 зубов у нас

Похожие записи