!!!
- Тёма, скажи "ляя-ля" (показываю куклу на картинке)
- иЯ-иЯ (старательно. Первые буковки проглатывает, а "Я" слышно хорошо, чтобы понять, надо внимательно прислушаться).
От "мячика" отличается, но отличаю, ессно, только я. Когда мячик - то там "яй" (первой буквы нет по определению, вместо ч - й).
Игорь вроде тоже слышал, согласился, а остальные не вникают.