Я вообще в анализах кала не сильно шарю, из того, что я поняла по анализу - всякие бяки типа стафилококков не обнаружены. Это гуд.
Но.
Немного понижено количество бифидобактерий и лактобактерий, также снижено кол-во кишечной палочки с нормальной активностью и вообще не обнаружено палочки со сниженной активностью. Еще каких-то энтерококков меньше положенного.
Ну, наверное, каких-нить бактерий назначат пропить. Надеюсь, всё нормализуется и не так страшен чёрт, как малюют.
Надеюсь еще, что невролог завтра ничего эдакого не выпишет. Я буду настаивать, что мы не можем пить всякую фигню из-за слабого кишечника, пусть с педиатром согласует. Вот так. И никаких полиомиелитов.