7 лет

Новогодние подарки - День рожденские подарки 2017

Ладке 1,8 - планируем на НГ домик-палатку. Папа бонусом за своё отсутствие (на вахте) куклу новую. ))
22.12.2016
нашей нравится домик, в ку-ку играем ) особенно нравится сверху сетчатое окошко )
22.12.2016
У нас на НГ Фабрика шоколада, кукольная одежда и платье для Саши. А на ДР новый самокат, т.к. старый сперли((. Саньку 8 лет.
14.12.2016
Никите 3,9. На НГ дарим снегокат, средний набор Лего Классик для творчества, Вспыш трансформер, пусковая установка со Вспышем, игра Звонго, книги и ещё что-то будет, возможно тоже Лего) На ДР пока не решили. Думаю, подарим какой-нибудь трек Хот Вилзс и обязательно набор Лего. Если бы у него не было велосипеда, то подарили бы велосипед. Ещё думаю по поводу набора юного исследователя (там такой пылесос, который в баночку жучков засасывает и их можно рассматривать, а потом выпускать на волю.
13.12.2016
3.11 - лего жд + дополнение к ней, машину радиоуправляемую, робота-трансформера. Что-нибудь из этого на день рождения подарим. Мои родители тоже робота какого-то присмотрели, а свекры денег дадут - вот на лего добавим)
13.12.2016
На Новый год (от нас и моей мамы) Артему лего 2 хороших набора (взяла еще в ноябре на вайлдберриз с 32% скидкой ))))). Ясе куклу виниловую с мягконабивным телом испанскую от Паола Рейна (плачет, мама папа говорит). Яся у нас ооочень любит кукол и играет в них прям сюжетно (укладывает, кормит, лечит )))! Ну и тележку полесье с пластиковыми фруктами )))) Покатать у нас до сих любимое дело! )) В садик за Артемом приходим, она прям кидается к пластиковым продуктам и корзинкам в группе. ))
12.12.2016
Свекры еще спрашивают что. Думаю с них набор плей до еще один! Яся прям подсела на него, лепит каждый день. Ну и остальное лучше деньгами пусть вджониваются в купленное, тк игрушек у нас очень много, три гиперпакета на лоджию убрала, иначе ни ставить класть не куда и глаза замыливаются - не играют. Я потом из мешка достаю с балкона, прям сразу оба кидаются, как новенькое ))))))) Так что я в этом году за дорогой качественный минимализм от деда мороза! )))
12.12.2016
В задумках на Ясино двухлетие есть идея всем бабулям скинуться с нами и подарить детскую кухню. Если к этому моменту выделим им зал под детскую ))) Ну и посудку к ней ))
12.12.2016
На НГ сыну купили дополнения к железной дороге Brio, книги детских сказок и робота ( сыну 3 г. и 9 мес.)- это подарки от 3-х родственников сына. На ДР попросил робота.
12.12.2016
на нг у нас наборы для бус и браслетов настольные игры (5 шт) билеты на елки -- на др 5 лет ,часы с телефоном и жпрс
12.12.2016
Мальчики Деду морозу заказали ружья Нёрф. На день рождения я Мише взяла в СП замок с рыцарями.
12.12.2016
ах... (хотелок пост) Мешок Деда Мороза