Войти

Новогодние подарки - День рожденские подарки 2017

Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

На Новый год (от нас и моей мамы)

Артему лего 2 хороших набора (взяла еще в ноябре на вайлдберриз с 32% скидкой ))))).

Ясе куклу виниловую с мягконабивным телом испанскую от Паола Рейна (плачет, мама папа говорит). Яся у нас ооочень любит кукол и играет в них прям сюжетно (укладывает, кормит, лечит )))!


Ну и тележку полесье с пластиковыми фруктами )))) Покатать у нас до сих любимое дело! )) В садик за Артемом приходим, она прям кидается к пластиковым продуктам и корзинкам в группе. ))


0
12.12.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Свекры еще спрашивают что. Думаю с них набор плей до еще один! Яся прям подсела на него, лепит каждый день. Ну и остальное лучше деньгами пусть вджониваются в купленное, тк игрушек у нас очень много, три гиперпакета на лоджию убрала, иначе ни ставить класть не куда и глаза замыливаются - не играют. Я потом из мешка достаю с балкона, прям сразу оба кидаются, как новенькое ))))))) Так что я в этом году за дорогой качественный минимализм от деда мороза! )))

0
12.12.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

В задумках на Ясино двухлетие есть идея всем бабулям скинуться с нами и подарить детскую кухню. Если к этому моменту выделим им зал под детскую )))

Ну и посудку к ней ))

0
12.12.2016
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Никите 3,9.

На НГ дарим снегокат, средний набор Лего Классик для творчества, Вспыш трансформер, пусковая установка со Вспышем, игра Звонго, книги и ещё что-то будет, возможно тоже Лего)
На ДР пока не решили. Думаю, подарим какой-нибудь трек Хот Вилзс и обязательно набор Лего. Если бы у него не было велосипеда, то подарили бы велосипед. Ещё думаю по поводу набора юного исследователя (там такой пылесос, который в баночку жучков засасывает и их можно рассматривать, а потом выпускать на волю.
0
13.12.2016
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Мальчики Деду морозу заказали ружья Нёрф. На день рождения я Мише взяла в СП замок с рыцарями.


0
12.12.2016
Яна
Лада, 11 лет 2 месяца Тюмень

Ладке 1,8 - планируем на НГ домик-палатку. Папа бонусом за своё отсутствие (на вахте) куклу новую. ))

0
22.12.2016
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

нашей нравится домик, в ку-ку играем ) особенно нравится сверху сетчатое окошко )

0
22.12.2016
Евгения
Александра, 18 летМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 1 год 2 месяца Краснодар

У нас на НГ Фабрика шоколада, кукольная одежда и платье для Саши.
А на ДР новый самокат, т.к. старый сперли((.
Саньку 8 лет.

0
14.12.2016

На НГ сыну купили дополнения к железной дороге Brio, книги детских сказок и робота ( сыну 3 г. и 9 мес.)- это подарки от 3-х родственников сына.

На ДР попросил робота.

0
12.12.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

на нг у нас наборы для бус и браслетов
настольные игры (5 шт)
билеты на елки
--
на др 5 лет ,часы с телефоном и жпрс

0
12.12.2016
Виктория
Дмитрий, 13 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Архангельск

3.11 - лего жд + дополнение к ней, машину радиоуправляемую, робота-трансформера. Что-нибудь из этого на день рождения подарим. Мои родители тоже робота какого-то присмотрели, а свекры денег дадут - вот на лего добавим)

0
13.12.2016
а расскажите мне про зимние комплекты всякие реймы, керри, лесси и иже с ними Валенки / зимние тёплые сапоги для взрослого

Похожие записи