Войти

Психотерапевт Адриана Имж о прошлом и настоящем

Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мы никогда не научимся помнить и ценить долгосрочно :) мелочи отвлекают и кажутся горой проблем. разве что держать такие выдержки всегда под боком и перечитывать на регулярной основе.

0
16.01.2017
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

я с некоторыми моментами в статье не совсем согласна, но в целом сохранила как идею, если вдруг понадобится дискутировать на темы прививок и прочего..

А в целом - хотелось бы такую статью еще и про сравнение не только со средневековьем, а еще с советским временем и на предмет качества продуктов.. Да и вообще качества всяких разных товаров. Сейчас оно явно уступает. Недавно была передача про мясо - всё нашпиговано всякой химией.. И вот я реально в затруднении, где брать качественное мясо и птицу.. Ведь у фермеров тоже оказалось отстой..

0
16.01.2017
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тут надо понимать, что журналистам для рейтинга важно утрировать и раздуть. Не думаю, что везде бардак с мясом.

0
16.01.2017
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

и это тоже, да. Но часто поедая купленную курицу я чувствую химический запах и вкус.. Как вот найти нормальное мясо - хз
0
16.01.2017
Мастер-класс Ольги Товпеко Если вы не ощущаете, как проходит время...

Похожие записи