Почитала комменты к финалу )) Ну как обычно, недовольные всегда найдутся.
Конечно, голоса есть более сильные, но этот мне запомнился еще с прослушиваний - есть в Лизе что-то такое, что меня цепляет.
А еще она почему-то напомнила мне ... меня в её возрасте.