Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

макароны-буковки

Мама девочки (11 лет) Уфа

Это Алискина любовь!))) В пачке русские и английские буквы и цифры. Не развариваются, форму не теряют, в суп и на гарнир подходят. Алиса вылавливает их из тарелки и называет))) Любит больше звездочек))) Фигурные от Макфы не понравились- ломаются.

0
07.05.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вот спасибо! Даже не видела таких.

0
07.05.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

В пятерочке Макфа Англ буквы есть
Эти мы постоянно кушаем.

Вот такие хочу. Там животные. Пока у нас не встречала:

0
07.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

В азбуке вкуса точно есть, разных производителей штук 3-4 видела. Вот например https://av.ru/i/223772/

0
06.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

В Ашане их собственной марки "Каждый день"))) муж купил заправку такую в суп куриный, говорит, хочу суп как в детстве )))

0
07.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я брала в призме и пятерочке, но оба варианта с английскими буквами, в призме еще с тачками были.

0
07.05.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я брала Галина Бланка с ракетами, машинками итд, они разных цветов.

0
07.05.2017
Если не Нутрилон, то что?

Похожие записи