7 лет

поделитесь опытом о Московском зоопарке

Детей на коляске точно! Не в выходные! Если в выходные, то раненько утром, но открытие точно не 8.00 было. Надо смотреть расписание. Лучше купить электронный билет, дешевле. Вот карта с расположением. Контактный зоопарк в той стороне, где Садовое кольцо. Там же детский зоопарк: курочки, кролики, хомячки. Там поменьше людей. Но кафешки, чтобы спрятаться у другого входа. Чтобы попасть в дельфинарий надо отрядить папу или еще кого "лишнего" в очередь на полчаса-час. Так просто с наскока не зайти. На коляске не везде можно пройти, например в слоновнике, там пандус только по низу. В бабочки не могла пройти. Но нам и не надо было и так передоз случился:-)
07.07.2017
отдельный билет в экзотариум, там на всех надо, даже младенцам, но стоимость около 20 рублей :)
07.07.2017
Детям бесплатно! Пенсионерам, школьникам и студентам-дневникам тоже бесплатно. Для колясок есть съезды, но не везде удобные. Есть туалеты, кафе, лавочки :)
07.07.2017
Вход 500руб. Ступенек мало. Осн.животные на большой территории. Там где озеро. Про ремонт пишут что почти закончен. В вых.очень много людей. Лучше приезжать к 8 утра в будни. И машину можно поставить. И зверей кормят в это время. Есть кафе. Там можно спрятаться от дождя. Про скидки детям не нашла. Но они есть. И туалеты есть.
07.07.2017
А там ремонт закончился? Мы поехали, насмотрелись на строительную технику. Вся красота была огорожена забором.
07.07.2017
парковка у зоопарка