В кои-то веки Димон что-то дельное предложил, а засранцы специалисты-экономисты не соглашаются.

Я так только за. Давно говорю, что 4/3 было бы идеально. День выезды, день уборка-готовка, и день релакс и семья. Сейчас я не успеваю отдыхать, совсем.
А вы как, за или против?