Войти
Мама двоих (9 лет, 4 месяца) Москва

Спасибо за поздравления!!!

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Катюша, я с опозданием, как обычно :( Здоровья тебе, хороший человечек! Тебе и всей твоей семье. И пусть будет побольше радости и меньше огорчений.

0
28.09.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Анют! И ничего ты не с опозданием - я родилась 15 минут назад)))

0
28.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Здорово :) Катенька, ты удивительно светлый, чистый, открытый человек. Я очень рада, что знакома с тобой, пусть пока и только виртуально. Молюсь за тебя. Верю, что все у тебя будет хорошо. Целую и поздравляю еще раз. Пусть это и немного грустный праздник, а, ведь, и приятный тоже :)

0
28.09.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Конечно, грустно слегонца.. но все-равно приятно получать кучу поздравлений и пожеланий и надеяться, что хоть часть сбудется).

Мы Тоню крестили вчера!

0
28.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Уже посмотрела как раз :) Поздравляю! Змечательно. Такая она бравая на второй фотке :)

0
28.09.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Ой, она у нас там вообще такая была забавная - улыбалась батюшке, хохотала в голос! Потом, конечно, расстроилась слегка, не ожидала.. Но причастие достойно приняла!

0
28.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Умница :) Христианочка маленькая :) Слава Богу, Кать!

0
28.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

и я присоединяюсь! ну, лучше поздно, чем никогда!

Катюш, здровья тебе, счатья, любви, побольше звонкого детского смеха; оставаяся всегда такой же отзывчивой, доброй, красивой, любщей и любимой!!!!

 

"
0
29.09.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, родная!

0
29.09.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Катюша, извини, что с опозданием, но тоже тебя поздравляю!!!

Счастья, здоровья, любви тебе и твоей семье!!!

0
28.09.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Спасибо!!!

0
28.09.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

И я, и я присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, любви, чтоб детки только радовали.

0
29.09.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Оль!

 

0
29.09.2008
Вам что-нибудь видно? :-))) Новокрещенная Антонина

Похожие записи