Войти
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев) Москва

Застой?

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Обязательно нужно, чтобы Тоня ее опорожнила. Отсосом и руками вряд ли получится.

0
22.11.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Пососала только что, кажется сразу полегче стало...

0
22.11.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Я в таких случаях стараюсь на ночь эту сиську сунуть. Он под ней засыпает и сосет долго-долго. К утру застоя уже нет. Давайте-ка вместе с Тосечкой лечите!

0
22.11.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Бум стараться, спасибо, Анют! Она хитрит - мусолит ее, как пустышку, не тянет, видно туго идет(.

0
22.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Конечно, туго! ну и что - правильно, давай эту грудь, чтоб проголодалаь - и ее высососала всю и на ночь ее же!))

0
22.11.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Да, днем Федо тоже не хотел, а на ночь сонный сосал-сосал и рассосал :)

0
22.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Капуста не отменяет сцеживание! и не заменяет его.

Лучше малышке дать сосать. Бывает, когда не берет - тогда мужу давала, правда, ситуация была экстренная. И то - он сам наелся, пока помогал))) и все равно не убрал полностью всё...))

НЕ НАДО АКТИВНО!!!!!! может лопнуть сосуд и кранты! в смысле, синяк получится, гематома, зачем ты так? ты почаще лучше - но мягко, нежно, можешь опустить сосок в горячую до терпимости воду на несколько минут, пореть грудь, потом сцедить, потом холод.

0
22.11.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Иринка, за советы! Будем действовать без фанатизма!!!

0
22.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

ДА УЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! главное - НЕЖНО ГЛАДИТЬ, даже не смей мять)) это тебе я говорю)))) и всё скоро очень рассосется!

Выздоравливай скорее, Катюш! давай, пусть сосет-сосет, нечего тут...))

0
22.11.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Спасибо!!!

0
22.11.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

Катюша, плохо то как... проси Тонечку, она поможет...

0
22.11.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Олюнь, вроде уже полегче.. На ночь еще ее под больную грудь положу.

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня подруга ездила к специалистам по ГВ в платный центр, там ее сцедили..стоило 1500, на дом вызвать вроде бы 4000..

0
22.11.2008
Комментарий удален
0
22.08.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Спасибо!

0
22.11.2008
Подтянулись и .. Любимое занятие.

Похожие записи