Войти

Застой и воспаление ((

MammaTi
Тимур, 15 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 7 месяцев Новоалтайск

Да ,с грудью шутки плохи,сама такая была ,меня спасла последний раз мазюка Траумель С ,я ею вместо капусты с мёдом мазала ,первый раз капустой спасалась ,но мазью удобней оказалось..

Полезные советы ,спасибо!!! Долгого и успешного ГВ вам с мальчишкой!!!

0
28.02.2011
мне мази врачи не рекоммендовали. Моя говорила, что лучше народными рецептами. Мази - это химия а болшинство из вообще них гормональные. и все это все-равно попадает в молоко.А так конечно мазью легче. Если б для себя - пользовалась бы мазями, а для ребенка лучше помучаюсь на натуральном лечении.
0
28.02.2011
MammaTi
Тимур, 15 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 7 месяцев Новоалтайск
Согласна конечно  с тобой ,народные методы безопасней!!,поэтому на Траумельку и купилась ,что её даже малявочкам ,когда зубки режуться от воспаления на дёснах и боли рекомендуют мазать..... и при тонусе,короче она универсальная))
0
28.02.2011
takaya je fignya, podnimaetsya tem-ra. oochen ploho. mzei tkih net u nas. pridetsya sinom rassasivat i massaj. oochen ploho. nujna podderjka!!! AAAAAAAAAAAAAAAA (((((((((((((
0
09.03.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
очень полезно, спс. Удачного, долгого и вкусного гв вам с пупсиком))))))))
0
28.02.2011
лактостаз Лактостаз, напортачила с грудью

Похожие записи