
Девочки, была занята. Подгузники зарезервированы.

Девочки, была занята. Подгузники зарезервированы.
Здравствуйте! Подскажите, а почему только беременным? Я не претендую, мы с вами далеко ! Просто у меня сыну полтора года и мы носим как раз 4. Это у беременной они где-то полгода точно без дела пролежат, всё зависит конечно от комплекции ребёнка.
Я как раз Троицк и как раз раз беременяшка))) через пару недель стану еще раз мамой. Предлагаю свою беременную кандидатуру)) да, и дружбу тоже, мы, я так понимаю, соседи?
Доброй ночи! С радостью бы приняли такой ценный дар! Жаль, что только беременяшкам((
Здравствуйте!
А Вы еще не отдали подгузники?
Можно попросить?
Здравствуйте!
А можно тоже в очередь ,если вдруг не заберут?
Здравствуйте! Можно попросить для нас?