13 лет

ремонт...

и у нас ремонт,понимаю как это тяжело,и тоже кстати капитальный,но муж со среды отпуск берет,чтоб уже поскорее закончить,а в выходные ему друг помогает,а если уж очень захотеть,то пол и за день сделать можно,и нафиг всех баб,мам,пап,и друзей,понимать должны,а были бы хорошие друзья-то помощь бы сами предложили,так что все в ваших руках,насесть просто надо посильнее-тогда и зашевелится!!!
10.10.2011
У меня тоже дома ремонт сейчас,только капитальный... Муж работает 6 дней в неделю,с 9 утра,до22 вечера,устаёт ппц,работы валом,а деньга нужны перед появлением малышки,он у меня просто умница и старается для нас)))Его мама тоже ремонт затеяла и помочь то в том,то в этом ей надо,друзья постоянно куда то зовут,НО,я извиняюсь,у меня 35 неделя и я со дня на день могу родить,по идее,так что и друзья и мама подождут,семья на первом месте...И в итоге,за три недели мы почти доделали ремонт,сегодня пол доделали,только плинтуса осталось прибить.Закончим ремонт,и пожалуйста,пусть всем помогает и с друзьями гуляет,пока время есть,я только за... Вы ведь хозяйка дома и вы ждёте ребёнка,попробуйте ему объяснить,что он ОООЧЕНЬ скоро станет папой и пора уже понять,что тормозить уже нет времени,понимаю,муж старается,но если вы о таком мелком деле у него помощи допроситься не можете,то и с ребёнком может повториться та же тема. Всё можно доходчиво оъяснить,чтоб никто в обиде не остался,не оставляйте всё так.
09.10.2011
Всмысле покрасить пол? А зачем? Че та я не догоняю!
09.10.2011
затем что пол у нас бордового цвета, но краска плохо легла и в нескольких местах отлетела до шпатлевки, вот и представьте себе на темно бордовом полу большие белые пятна. жжуть. Перед гостями стыдно
09.10.2011
Все равно не понимаю....извените меня. Просто я занималась продажей строительных-отделочных материалов и никогда не видела чтобы шпатлевали пол. А что у вас за покрытие? 
09.10.2011
у нас на полу дсп (или фанера, я в этом не разбираюсь) со времен прошлых хозяев, , мы решили не тратить деньги на ламинат так как не планируем долго жить в этой квартире, планируем переезд, поэтому вот и решено было просто покрасить (оч легкий косметич ремонт так сказать)
09.10.2011
Аааа...теперь понятно...а то я уже думала что тупеееею=))) ну тогда успехов вам в этом не легком деле! Ремонт действительно тяжело...тем более в положении=(
09.10.2011
Имя транспорт для дочи