Войти

Зверье

молодцы, обожаю котят, они такие хорошенькие

0
14.05.2008
Ольга FlyMama
Лев, 17 лет 9 месяцевНастена, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

вот сидит сейчас одна перед монитором и водит лапами за мышкой, а сейчас еще и за буквами...

Прикольные такие и ласковые, только стоит сесть - сразу на животе располагаются))

А у тебя есть кто-нибудь?

0
14.05.2008

у меня хомяк и собака, а у родителей кот, он тоже постоянно за мышкой на мониторе гонялся раньше

0
14.05.2008
Ольга FlyMama
Лев, 17 лет 9 месяцевНастена, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

У мужа в родительском доме осталась собака - помесь волка с овчаркой - вот это зверюга!! Умный, но такой наивный, добрый, но это, конечно, воспитание. А у моей мамы остался кот Матрас - она мне его просто отдавать не хотела)) Привычка - сильная штука...

0
14.05.2008

прикольно моих вот тут можешь посмотреть, если интересно http://www.babyblog.ru/user/naphania/cat/4534

0
14.05.2008
Ольга FlyMama
Лев, 17 лет 9 месяцевНастена, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

здорово!!! Такой симпатяшка!! Я вот тоже прошу собаку, но говорит, пока своего жилья не будет, чтобы забыла(( Но уж если заведем, то непременно большую овчарку, т.к. именно на ней сошлись предпочтения + у него большой опыт общения с такими "зверушками"

Как же я хочу свою хижинку!!!

Кстати, надо бы и моих мелких сфоткать...

0
14.05.2008

сфоткай обязательно ая именно маленьку хотела собачку, договорились с мужем, что когда ремонт доделаем и переедем, то он мне подарит, то вытерпеть я не смогла, поэтому он мне его купил когда мы еще с родителями жили, а теперь все вместе с ним переехали

0
14.05.2008
Ольга FlyMama
Лев, 17 лет 9 месяцевНастена, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

утихомирились... Вечером будет фотосессия))

0
14.05.2008
Ольга FlyMama
Лев, 17 лет 9 месяцевНастена, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

нашла фотку своих девчонок)) надо было сразу догадаться, что так липнуть можно только к парню))

0
17.05.2008
Ксюшечка
Александра, 17 лет 9 месяцев Москва

Я тоже хотела катенка ....но мне врач сторого запретила...говорят они выделяют какойто фермент который вредно влияет на беременность !!!! да и до 3 лет у детишек спокойно может развиться алергия....

0
17.05.2008
Ольга FlyMama
Лев, 17 лет 9 месяцевНастена, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

я, конечно, не врач, но, по-моему, если в доме всегда были животные, то ничего плохого не случится, а она имела ввиду скорее всего токсоплазмоз. Думаю, у всех свои особенности. У меня самой была аллергия, но прошла лет в 14.

Так что попробуй сходить в гости к кошатникам, может они тебя переубедят, ведь кошки - это очень приятно)))

0
17.05.2008
ПАРИЖ, ПАРИЖ... БАНАНАМАМА. Что посоветуете?

Похожие записи