Девочки, подскажите, пожалуйста, если знаете.
Мы организовываем ИП на мужа, если он меня устраивает к себе на работу совместителем (работает на УСН или ЕНВД), то могу ли я там тоже получить больничный по БиР и в каком размере??
В пн, конечно, пойду узнавать в ФСС, но, может, кто на практике сталкивался с ИП-шниками?