В мае 2020 года ушла в 1 декрет, в апреле 2023, надеюсь, пойду во второй, не выходя из первого. Никак не могу разобраться, декретные выплаты будут такие же как с первым? Может кто-то знает, подскажите
Работаю официально
В мае 2020 года ушла в 1 декрет, в апреле 2023, надеюсь, пойду во второй, не выходя из первого. Никак не могу разобраться, декретные выплаты будут такие же как с первым? Может кто-то знает, подскажите
Работаю официально