Войти
жду мальчика, 35 неделя Петрозаводск

Ранка "там"...(((

Мама девочки (17 лет) Москва

Прости за вопрос - но ранка у тебя где? У меня тоже бывает на бумажке кровь, и не всегда капелька, но я знаю, что это кожица трескается между влагалищем и попой, чувствительная она у меня, причем независимо от отношений с мужем но никак на анализы это не влияло?!

0
27.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

ранка именно там, где ты и описала, но появляется она именно от отношений... А про влияние на анализы я просто предположила, т.к. больше ничего придумать не могу((( Уже в 3 раз в анализах белок(((

а еще она прописала "Канефрон", и по-моему, у меня начинается от него молочница((((( Что-то совсем мне не понятно такое лечение...

0
28.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

От канефрона молочница? Молочница это же обычный путник беременной? Не переживай, все наладится!

(мне Канефрон так и не помог от отеков моих, приходится пить Триампур по таблетке 2 раза в неделю и мочегонный чай)

0
29.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

а я перед очередной сдачей анализов наелась арбуза, ночью, конечно, побегала, но анализ оч хороший оказался...

перестала принимать Канефрон, т.к. вообще нет привычки есть таблетки, и все наладилось))) Муж в восторге, сам вычитал, что нужно регулярно заниматься любовью, чтобы готовиться к родам...

0
02.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Ижевск

А как с почками? молочницы нет? врачи контакты вообще советуют свести на нет, типа потерпеть немно можно и без секса

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

все остальное в норме... про ограничения она мне ничего не говорила, даже не предположила, что из-за секса могла быть... А главное- я чувствую себя хорошо!!!

0
26.07.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

От ранки эритроциты в моче, а белок-то откуда?

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
Комментарий удален
0
26.07.2008
Занятия по подготовке Болит ТАЗ!

Похожие записи