Так плохо еще не было: ровно в 10 утра, каждый день мутит((( Плакать хочется, да и плачу (прямо на работе!!!) 
Просто ужасно. Прочла все, что можно, но везде все одинаково: ешьте, что хотите, идите к врачу, крепитесь и пр.
Спасибо всем коллегам (хотя почти никто не знает точно), то яблочко принесут покислее, то чай пить зовут чуть что, проветривают, кофе не злоупотребляют... Так благодарна им)
из дома не выхожу. Врач прописала церукал, но я его не пью, не хочу лишних таблов глотать. А ты какие препараты принемаешь?