Это надо отметить!!!
РазноеМаюша днем всегда спит только со мной и с сисей во рту!!
Последнее время, начитавшись книжек, решила что порп все-таки готовить ребенка к самостоятельному сну.
Ночью спит у себя, часов до 5, потом беру к себе. Засыпает всегда с грудью. Последний месяц спит ночью ужасно. Засыпает еле-еле по часу и спит МАКСИМУМ 30 минут!!!! Тут я конечно до 5 не выдерживаю и беру к себе,но в итоге не высыпаемся все равно обе.
В общем надо что-то делать, решила я 
Честно, пробовала давать проораться, заходя каждые 5-10 минут, успокаивая, но ни в какую!! 1,5 часа она орала!!! Ни в какую, решила чтоб больше так никогда не буду, нам это не подходит, садизм. Пусть засыпает с моим участием, но желательно без участия груди. Соску мы кстати так и не признали.
Ночью стараюсь не всегда давать грудь, кладу ее на бок, прижимаю и чшшш-чшшшшш ей на ухо, пока не уснет. Получается через раз, и то минут на 30.
Решила с ночью потом разберусь, дай-ка думаю с дневными снами что-то сделаю. И вот сегодня, 15 октября 2014 года....
Она спит!!! ОДНА, ДНЕМ, В СВОЕЙ КРОВАТИ, УСНУВ БЕЗ СИСИ!!!! Боже чего мне это стоило!! Покормила и положила, не спящую!! 1,5 часа чего я только не делала чтоб она уснула сама в своей кровати! Чуть не убилась бошкой об стену уже, и откуда у меня столько терпения!!! Но она спит) первый раз в жизни днем, у себя, без меня!! Сидим все рядышком (с котами), чтоб не прочухала) пусть проспит хоть 10 минут но я это сделала!! Дальше должно быть все легче и легче!! Я верю)
