До какого возраста актуальны шезлонг- качели?
Сегодня были в магазине, я посадила Юляшку в такие качели.выглядят, как полноценные качели, но сидение шезлонгом сделано, и еще дуга с игрушками есть там.Ей так понравилось...плакала, вылезать не хотела....думаю, может купить хотя бы на авито? Или уже поздно, и когда сядет, купить обычные качели?нам 5 мес.1 неделя
Soulsinger
Я сама недавно купила)Понимаю,что поздновато,но Евке очень понрвились и она минут по 20-30 сидит с игрушками играет)))Мне спокойней ,когда она в них , не перевернется не уползет,как когда она на кровате)Останутся для следующего ребеночка)Жалею,что раньше не взяла(
08.09.2013
Ответить
Настя
Моя до 6 или 6,5 месяцев сидела, потом ползать начала и всё, стала выворачиваться и переворачиваться вместе с шезлонгом, думаю уже поздно))))
07.09.2013
Ответить
Вероника
Мне кажется ни к чему они тебе сейчас. Скоро-скоро поползет - и не удержишь на месте
07.09.2013
Ответить
Melok
У нас укачивающий комплекс грако, Яся в нём сидит но не так уж и долго: может минут 15-20 поиграть, музыку послушать, грызть что-нибудь. У нас на кухне стоит, пока она качается я поесть успеваю или приготовить что-нибудь.
07.09.2013
Ответить
Chumashka
Вот в него и сажала)))очень понравился, но видать взрослые качели уже будем теперь брать)))
07.09.2013
Ответить