Наш первый Новый год втроем)))
Отлично вчера посидели)))К нам приезжал один из моих братьев))))Юля так и не заснула.Посадили ее в стульчик за новогодний стол.Спать легли рановато, в 1:30.Я собиралась уложить ее в 9, накормила ночной кашей, дала еще кефира, т.к. она не наелась, и требовала еще еды.В итоге - сна ни в одном глазу.И встретила вместе с нами свой первый в жизни Новый год. Мне хотелось шампанского, я сцеживала молоко для Юли, уже около 12-ти она его все выпила, пришлось разбавлять ей обычное молоко и давать еще его.После 12-ти одели ее и пошли с коляской на улицу.У нас взрывали петарды вовсю, но Юлька тут же заснула.Было очень красиво, прямо настоящий местный салют.
Ну и фотки:



Ольга
С Новым годом! охо хо ничего себе - перевозбудилась, наверное))) не, моя спала на удивление - я думала, проснется от салюта) но зато теперь наяриваем((( уж хоть один бы нам зуб)))
03.01.2014
Ответить
Chumashka
Я думаю, да. Мой брат еще в 9 вечера пришел только.Она его редко видит и из вида вообще не выпускала.Глазами все время следила за ним.
03.01.2014
Ответить
Юлёк (Объемные буквы и цифры на заказ)
С новым годом! Наша Маруся тоже решила что нечего спать в новый год,уснула по графигу и в 10.30 уже за столом огурцы уминала )))) в час бомбили так ,а мы как раз пошли домой,а ей хоть бы что,папа больше переживал.я тоже думала испугается,а нет,пришли и сразу уснули.
01.01.2014
Ответить