12 лет

Не могу спать

Наши соболезнования....
17.01.2014
Маш, соболезную(((Ты там держись! Тебе нельзя волноваться...молочко!
17.01.2014
ох кошмарики=((не представляю как так=((ужас
17.01.2014
Прими мои соболезнования!Муж со свекровью пытались откачать уже мертвого брата (сына), делали прямой массаж сердца и искусственное дыхание до приезда скорой, но увы, скорая только констатировала смерть. Свекровь смерилась с потерей сына только через два года, хотя до сих пор плачет, с тех пор мы переехали к ней жить, как можем поддерживаем
17.01.2014
Соболезную.. Такова его судьба. Вы сделали все, что смогли.
17.01.2014
Ой, как страшно!! Сочувствую!!
17.01.2014
Держись, прискорбно, по алкоголизм ни к чему хорошему не приводит. У нас свёкр тоже изредка выпивающий, сколько раз из того света сама вытаскивала, держись.
17.01.2014
Держись, соболезную! Три года назад вт та же в одну секунду не стало мамы моего мужа, отлично тебя понимаю....тебе надо собраться, муж с мамой сейчас в трансе, на тебе вся организация
17.01.2014
Сочувствую, Маша! Ужасно, что все это произошло буквально у тебя на глазах( Рано он ушел, такова судьба... Держись, вам всем нужна поддержка друг друга в такой момент. Пусть память о нем останется светлой.
17.01.2014
Какой бы не был человек, смерть всегда страшно, тем более у тебя на глазах...соболезную. Сил вашей свекрови! И здоровья всей вашей семье!
17.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Умер свекр. Качели...