Войти
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

А Вы разыгрываете членов семьи 1 апреля?

Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Неа, у меня давным давно этот день ассоциируется с днем рожденья мужа и все силы уходят на вылушивание тупых фразочек:"что правда первого апреля? Во природа пошутила! Гыгыгы")))

0
01.04.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

я думала, что у меня Юлька первого апреля родится, но нет....немножко не досидела))))

0
01.04.2014
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

а у меня сестра родилась 1го))) я думала Демид 1го родится)

0
01.04.2014
Сижу жду подвоха от брата) Всю жизнь меня разыгрывает, а я всю жизнь ведусь
0
01.04.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Эх, а меня вряд ли кто-то разыграет))))

0
01.04.2014
Нет) брат только отличается у нас)
0
01.04.2014
Ира
Москва

Зачем? Тебе допустим смешно. А ему? Вот он счас сидит не слушает лекцию, а думает о том что ты напридумала.  Ничего хорошего. 

0
01.04.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ну, думал он, допустим, не долго...где-то полчаса))))Зато розыгрыш удался)))

0
01.04.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

О, а я и забыла, что сегодня первое апреля! Такая зима зимняя, что в апрель не верится :-) 

Не, я че-то не хочу никого разыгрывать-мозг спит:-)  

0
01.04.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Да уж...такие были надежды на раннюю весну, а фига с два((((уже апрель, а все зима, и зима...

0
01.04.2014

А я не люблю этот праздник,мне не нравится когда надо мной смеются,поэтому стараюсь не делать этого и сама. 

0
01.04.2014
Luna
Жужамба, 14 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 11 месяцев Москва
Не очень удачная шутка с Вашей стороны(((((
0
01.04.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

По мне так вполне безобидная шутка....

0
01.04.2014
Лапуленька моя))) Трям))))

Похожие записи