У меня муж сейчас уехал на учебу.Они живут в гостинице в Москве и им читают лекции с утра до вечера про препараты компании.
Я ему написала, что звонили с его старой работы и хотят позвать обратно, типа он был неплохим работником. Типа спрашивали, устроился он уже или нет...
Ну и он повелся)))Думаю, что в перерыве он мне позвонит, и я поздравлю его с 1 апреля))))