10 лет

Ну-ка и я попробую)))

Все такие ангелочки))) А у меня готичненькая картинка с опросом))))1 Какую музыку ты любишь?2 Ты довольна своей жизнью?3 Хотела бы что-нибудь в себе поменять?
04.05.2014
музыку 80-х)))Итальянцев, всевозможные ВИА...Рок-н-ролл тоже  очень люблю.Милен ФармерПод настроение слушаю латиноамериканскую музыку, типа Натальи Орейро.Роксет обожаю.В подростковом возрасте слушала русский рок и панк рок, но сейчас редко.В общем, да.Хотелось бы больше свободы и путешествий в нее добавить.Пожалуй, это единственное, чего мне сейчас не хватает.Во внешности - хотела бы проснуться худенькой, и чтобы вес не возвращался.В качествах - хотелось бы добавить себе характера и решительности.
04.05.2014
1.Ты жаловалась на мужа, будешь его переделывать или мириться с его поведением ?2.Как скоро переедете обратно к себе ?3.Кого второго хочешь:мальчика или девочку? 
04.05.2014
Он взрослый человек, его уже не переделаешь.Надо учиться как-то сосуществовать вместе.Я в какие-то моменты устаю, жду от него помощи и поддержки, а он этому не научен...Пробую разговаривать, обсуждать...Не знаю, что получится...Сложно сказать)))я пока в стадии принятия решения.Ну мы сдали квартиру на 11 месяцев женщине.Когда она съедет, у нас будет возможность все взвесить и решить - переезжать обратно или нет...Мне все равно. Если будет мальчик - это возможность попробовать себя в новом качестве.А если девочка - много новых вещей покупать не надо.Все осталось от Юли.
04.05.2014
1. Какой продукт ты терпеть не можешь?2. Общается ли твоя мама с внучкой?3. Жалеешь, что съехались со свекровью?
03.05.2014
Овсяную кашу....брррр...склизкая, мерзкая)))Редко. Практически нет.Она спрашивает, как у нее дела, но даже когда я пыталась навязаться в  гости - получила в итоге отказ.Временами)))Не хватает самостоятельного пространства...муж тут же инфантильничать начинает.Но в целом - помощь и возможность отвлечься, конечно...
04.05.2014
1. Что ты считаешь своим самым большим достижением в жизни?2. Если бы у тебя была машина времени - что бы ты поменяла?3. Чего ты боишься по жизни?
03.05.2014
Пожалуй,  рождение Юльки...Не было особо у меня других достижений)))Чаще ездила бы к своей бабушке, пока она была жива, уделяла бы ей больше внимания.Смерти родных и близких людей...
04.05.2014
Мы вернулись... Двойственные чувства...