Мне пришла скидка 8% на рид.ру, хочу сделать заказик...и всю голову уже себе сломала...
Чуковский, Сутеев, Маршак у нас есть..Джулия Доналдсон вся целиком...Ютта Лангройтер "а дома лучше", Деби Глиори "Что бы ни случилось", Барто, Шарль Перро, мама для мамонтенка, крошка енот, умка, львенок и черепаха....Может быть, какие-то еще хорошие книги подберутся...?Подскажите, плиз...