Войти
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Демисезонные сапоги.

К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

Купила лемиго, правда Лере они не понравились ) пока на ул в них не ходили. А так мембрана не промокает

0
15.02.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

У нас куома промокает...Как?Я не знаю...Но мы приходим с мокрыми ногами

0
15.02.2016
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

Куома это мембрана?. Обработай её водоотталкивающим спреем .

0
15.02.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

А что за спрей такой?Где такие продаются?

0
16.02.2016
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

В любом магазине, там, где средства для обуви продаются. Мы всю обувь им обрабатываем, помогает, куома тоже не промокает, Лера в ней как в резиновых по лужам бегала. Сегодня Лемиго попробуем

0
16.02.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ну надо же...век живи, век учись...Юля тоже в куоме носится по лужам, но приходит мокрая насквозь...просто насквозь

0
16.02.2016
Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва

В спортмастере такой видела

0
16.02.2016
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва

А может потеют ножки, а не промокают? Мы в декатлоновских ходим сейчас.

0
16.02.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Нет, именно промокают...Вчера пришли - ноги мокрые насквозь...

0
16.02.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ириш, и как вам декатлоновские? Не потеют ноги?

0
16.02.2016
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва

У нас не такие, как тебе тут писали. У нас низ как галоша, верх другой. Не потеют.

0
16.02.2016
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

У нас lemigo. Офигенные. В них и летом можно, как в резиновых, и до -20 пишут. Но вот такая погода как сейчас самое то. Посмотри. Продаются в mothercare, стоят 1500

0
15.02.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Тоже смотрела их в мазекеа...Не взяла, а зря...Возьму...

0
15.02.2016
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

За 800 р.девочка на бб продаёт их

https://m.babyblog.ru/user/lenta/Queensy3
0
16.02.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Уже мне рассказали))))Спасибо огромное, Катюш)))Знаю эту девочку...Мне у нее к весне еще спортивный костюм нужен...

0
16.02.2016
Мы такие купили на будущую осень-зиму-весну. В т.ч. и мне)) Я уже ношу.
Или викинг Сейчас Роберт носит
0
15.02.2016
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

Лемиго классные.
В личке инфа

0
15.02.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Спасибочки)))Даже не думала, что они такие крутые...Я на них в мазекея посмотрела - как-то они меня не впечатлили)))Но судя по описанию - суперская обувь...Обязательно возьму именно их...

0
15.02.2016
Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва

А скиньте мне тоже инфу про Лемиго)

0
16.02.2016
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

Написала контакты

0
16.02.2016
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Которые после зимних сразу?я экко взяла в дисконте за 1200,посмотри по тегам у меня в дневнике

0
15.02.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Сапожки под пальто я возьму, но нужно еще что-то вообще не промокаемое для луж...

0
15.02.2016
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Ну это мембрана тоже)плюсуюсь про спрей водооталкивающий) ноутбуку и замше он прям жизнь продлевает

0
16.02.2016
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

у нас лемиго, отличные: невесомые, не промокают и можно вообще круглый год носить и зимой и летом))

0
16.02.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Спасибо)))Лемиго елиногласно практически, насколько я поняла...значит надо брать)))

0
16.02.2016
Olga
Ульяна, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцев Шатура

Мы тоже в лемиго гуляем. Супер. Никакая мембрана с ними не сравнится. Имеются рихтеры и экко, все промокает на погоду как сейчас.

0
15.02.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Супер)))Ну я просто обязана попробовать эту сказочную обувь)))

0
15.02.2016
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

И я подпишусь под лемиго)))вот такие вот сапожки 👍👍👍в мазекеа купила-за 1500)))

0
15.02.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Супер!!!Ну значит, берем лемиго)))И подружка мне про них уже рассказывала...

0
15.02.2016
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

и мы в Лемиго ходим уже 2 год. Я довольна. Один минус, собирается конденсат и после прогулки надо валенок просушить. В саду конечно это ни кто не делает. НО ноги не мерзнут! Одевала и при -7. А летом просто как резиновые. Получается носим их периодически круглый год.

0
15.02.2016
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва

Я крокс сапожки брала , пока лемиго не открыла! Тут бери https://m.babyblog.ru/user/lenta/Queensy3 , цена лучше не найдёшь)

0
15.02.2016
Как не прибить собственного ребенка??? Юле 2,10; Ксюхе 8 месяцев)))

Похожие записи