Девочки, кто какую обувь берет под весенний комбинезон?Хочется, чтобы не промокала, моя в лужах чуть ли не плавает, и чтобы это все-таки была не резина (резиновые сапоги есть).Какие фирмы посмотреть, чтобы это было качественно и не заоблачно дорого?
Купила лемиго, правда Лере они не понравились ) пока на ул в них не ходили. А так мембрана не промокает
У нас куома промокает...Как?Я не знаю...Но мы приходим с мокрыми ногами
В любом магазине, там, где средства для обуви продаются. Мы всю обувь им обрабатываем, помогает, куома тоже не промокает, Лера в ней как в резиновых по лужам бегала. Сегодня Лемиго попробуем
Ну надо же...век живи, век учись...Юля тоже в куоме носится по лужам, но приходит мокрая насквозь...просто насквозь
А может потеют ножки, а не промокают? Мы в декатлоновских ходим сейчас.
Нет, именно промокают...Вчера пришли - ноги мокрые насквозь...
У нас lemigo. Офигенные. В них и летом можно, как в резиновых, и до -20 пишут. Но вот такая погода как сейчас самое то. Посмотри. Продаются в mothercare, стоят 1500
За 800 р.девочка на бб продаёт их
https://m.babyblog.ru/user/lenta/Queensy3Уже мне рассказали))))Спасибо огромное, Катюш)))Знаю эту девочку...Мне у нее к весне еще спортивный костюм нужен...
Спасибочки)))Даже не думала, что они такие крутые...Я на них в мазекея посмотрела - как-то они меня не впечатлили)))Но судя по описанию - суперская обувь...Обязательно возьму именно их...
Которые после зимних сразу?я экко взяла в дисконте за 1200,посмотри по тегам у меня в дневнике
у нас лемиго, отличные: невесомые, не промокают и можно вообще круглый год носить и зимой и летом))
Спасибо)))Лемиго елиногласно практически, насколько я поняла...значит надо брать)))
Мы тоже в лемиго гуляем. Супер. Никакая мембрана с ними не сравнится. Имеются рихтеры и экко, все промокает на погоду как сейчас.
Супер)))Ну я просто обязана попробовать эту сказочную обувь)))
И я подпишусь под лемиго)))вот такие вот сапожки 👍👍👍в мазекеа купила-за 1500)))
Супер!!!Ну значит, берем лемиго)))И подружка мне про них уже рассказывала...
и мы в Лемиго ходим уже 2 год. Я довольна. Один минус, собирается конденсат и после прогулки надо валенок просушить. В саду конечно это ни кто не делает. НО ноги не мерзнут! Одевала и при -7. А летом просто как резиновые. Получается носим их периодически круглый год.
Я крокс сапожки брала , пока лемиго не открыла! Тут бери https://m.babyblog.ru/user/lenta/Queensy3 , цена лучше не найдёшь)