Войти
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

Заболели(((((((((

Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Скажите пожалуйста, а зачем Вы купили и сироп и раствор лазолвана??? Раствор, который для ингаляций, можно принимать во внутрь тоже. Избегаете лишнего сахара и ароматизатора... Его можно разбавить сцеженным грудным молоком или в смесь добавить.
И если у Вас есть небулайзер, то надобность пить лазолван отпадает, достаточно будет только ингаляции.
0
29.09.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва
Ну кто б мне это сказал??Что сказали врачи то и купила, от куда же я могла это знать(((
0
29.09.2011
Господи, помоги вам Господи. Такая маленькая а уже антибиотики прописали и ингаляции(((((((((Боже мой, помоги вам Ангел-Хранитель!!! Выздоравливайте поскорей и берегитесь от простуд! Это точно не прорезование зубиков, это вы где то поднастыли(((
0
29.09.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо большое!!Да собственно не где было, особо не гуляяли, если только не заразолись от кого ни будь в поликлиники.....У нас же в России так, как день грудничков, так все идут с простудами, что маленькие детки что подростки(((
0
30.09.2011
Светлана
Денис, 15 лет 2 месяца Москва
Согласна! Прям ничего не хочется, только о малыше и думаешь... Мы тоже болели уже! Выздоравливайте поскорее!!!
0
29.09.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо большое!!!
0
29.09.2011
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Сопельки надо обязательно отсасывать, даже если чувствуете себя садистом.Поправляйтесь!!!
0
30.09.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва
Да отсасываю  3-4 раза в день....росто очень сильно кричит, боюсь чтоб грыжи не было((((
0
30.09.2011
Катерина
Лапочка, 15 лет 2 месяцаСолнышко, 13 лет 9 месяцев Домодедово
Бедняжечки (( Выздоравливайте!
0
30.09.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо)
0
30.09.2011
Можно ли ребенка купать???? Мы ни как не можем выздороветь(((((((

Похожие записи