Войти
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

Калгель или камистад???

я читала, что надо камистад очень тщательно втирать в десна, если попадет ре проглотит хоть крупинку геля, то будет сильно рвать....
0
03.10.2011
luna
Анюта, 15 лет 6 месяцев Москва
а где вы это прочитали? мы камистадом пользуемся, и глотает и ничего.
0
03.10.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
а по содержанию ледокаина в камистаде его меньше всего, а вот в дентиноксе больше всего. калгель - по середине.
На счет рвоты - это индивидуальная реакция. С проглатыванием не связано никак.
своему мажу камистадом, просто потому, что в аптеке в момент надобности другого не было, высыпает вокруг рта. Грешу на ромашку.
0
03.10.2011
Мадлен
Эва, 15 лет 1 месяцН, 8 месяцев 16 дней Анапа
Камистад сильнее, прежде чем помазать ребенку сама попробовала, калгель слабее и эффект быстро проходит, чем у камистада
0
03.10.2011
МамаДар
Дарина, 17 лет 5 месяцевМарк, 13 лет Москва
Мы пользовались и тем и другим с переменным успехом. Еде дентиноксом. От камистада не рвало. Испытала все 3 средства на себе, втирала в десну. По моим ощущениям, камистад замораживает сильнее других.
0
03.10.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
калгель не помог, зато аллергия вылезла!!!!!!!!!!!!!
0
03.10.2011
Камистад, там лидокаин+ромашка, в калгеле просто лидокаин
0
03.10.2011
Валентина
Мария, 17 лет 3 месяцаДарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я его втирала так же, как и Калгель. Камистад мне понравился больше по эффекту.
0
03.10.2011
СветуSик
Егорушка, 15 лет 2 месяцаКирюшка, 20 лет 11 месяцев Нягань
нам камистад больше помогает!
0
03.10.2011
Gekta
Алексей Юрьевич, 16 лет 9 месяцев Москва
камистад дольше держит
0
03.10.2011
Ласточка
Яша, 16 лет 10 месяцев Москва
камистад
0
03.10.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва
А его тщательно втирать нужно??девушка написала выше
0
03.10.2011
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва
камистад он сильнее
0
03.10.2011
Мы ни как не можем выздороветь((((((( Не ужели нельзя???

Похожие записи