Девченки кто нибудь пользовался??Что лучше деткам помогает??
я читала, что надо камистад очень тщательно втирать в десна, если попадет ре проглотит хоть крупинку геля, то будет сильно рвать....
0
03.10.2011
Ответить
а где вы это прочитали? мы камистадом пользуемся, и глотает и ничего.
0
03.10.2011
Ответить
а по содержанию ледокаина в камистаде его меньше всего, а вот в дентиноксе больше всего. калгель - по середине.
На счет рвоты - это индивидуальная реакция. С проглатыванием не связано никак.
своему мажу камистадом, просто потому, что в аптеке в момент надобности другого не было, высыпает вокруг рта. Грешу на ромашку.
На счет рвоты - это индивидуальная реакция. С проглатыванием не связано никак.
своему мажу камистадом, просто потому, что в аптеке в момент надобности другого не было, высыпает вокруг рта. Грешу на ромашку.
0
03.10.2011
Ответить
Камистад сильнее, прежде чем помазать ребенку сама попробовала, калгель слабее и эффект быстро проходит, чем у камистада
0
03.10.2011
Ответить
Мы пользовались и тем и другим с переменным успехом. Еде дентиноксом. От камистада не рвало. Испытала все 3 средства на себе, втирала в десну. По моим ощущениям, камистад замораживает сильнее других.
0
03.10.2011
Ответить
Я его втирала так же, как и Калгель. Камистад мне понравился больше по эффекту.
0
03.10.2011
Ответить